Что вы не сможете простить своим близким ?

Валерий Ковалев Мыслитель (5226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Егорова Гуру (3429) 17 лет назад
Предательство, душевной измены.
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
вранья. все можно простить если вникнуть в ситуацию, а вранье ненавижу и не прощаю никому. ни близким ни далеким.
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
наверно предательство и то в зависимости каким близким..
если человек очень близок и еще родствинен можно проститть все.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Мужу не прощу измену и рукоприкладство, унижения , оскорбления.
Ирина Мастер (1947) 17 лет назад
недоверие ко мне и скрытность
Евгений Мыслитель (6097) 17 лет назад
Господь сказал , что все можно простить своему близкому , но только не измену ,т.е. БЛУД .