Пожалуйста, скиньте пример грамотно составленного резюме!

Рада . Мастер (2056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Укр Гуру (2832) 17 лет назад
При работе с приложением Word есть ряд шаблонов. Ты их найжешь в меню Файл, Создание документа. Там есть несколько довольно приличных образцов резюме. Лучше выбирать стандартное с перечислением мест работы и учебы, потому как есть варианты резюме с достижениями с предыдущих мест работы. Если тебе похвастаться нечем, то лучше стандарт. Как работодатель могу тебе сказать, что часто не вызываю на собеседование людей с заморочками в резюме (или все написанное оказывается лажей или хотят чересчур высокую зарплату) . Работодателя это может оттолкнуть. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЕЗЮМЕ БЫЛО СОСТАВЛЕНО БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК!!!
Остальные ответы
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
какой пуританский наряд! раскрепостись!
иван иванов Профи (827) 17 лет назад
на фиг тебе крутое резюме, главное чтоб мозги были
Александр Лиманский Мастер (1196) 17 лет назад
напиши мне я тебе вышлю образец!
Зарина Хидирова Мастер (1642) 17 лет назад
интернете (по-моему даже на сайте джоб.ру) есть шаблоны резюме. В поисковике набери и найдешь
Источник: http://www.job.ru/resume/shablon_resume.html