Какой спортсмен Вас больше всего разочаровал в последне время вообще и из россиян в частности?

Юрий К. Просветленный (33835), закрыт 17 лет назад
меня Кириленко - совсем он свои позиции в Юте утратил...жаль!
Лучший ответ
Dimon Мудрец (15526) 17 лет назад
даа, насчет Кириленко ты прав, видать травмы подкосили...
Еще Измайлов из Локо стал хреновенько играть
А самые странные вещи творятся в прыжках с трамплина, все чемпионы последних лет конкретно сдают позиции, но радует, что постоянно молодежь новая выстреливает, да и наши наконец-то вэтом виде подтянулись..
А так очень много кого еще можно назвать, вспоминать особо не хочеться о них, они ж разочаровывают, зачем о плохом думать...
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
а меня David Coulthard - за всю карьеру он так и не смог ничего путного показать и тем более стать чемпионом
Сергей Мациевский Профи (850) 17 лет назад
Гусева- за то что пришла четвертой, а могла- первой...
lyuba Профи (943) 17 лет назад
Меня разочаровала Соколова....и немного Круглов....
В К Гуру (3399) 17 лет назад
мол. сборная России по футболу, вчера.
JULIA Знаток (388) 17 лет назад
дементьева- 16 двойных эта ваще улёт!