Что вам лично дает этот сайт?

Очень интересный проект. Ты помогаешь людям чем можешь и они тебе помогают. Ощущать поддержку и участие других людей - очень важно. Здесь можно и пошутить, посмеяться, а можно и всерьёз задуматься над чем-нибудь важным и нужным не только для тебя, но и для других.

время убиваю

Это потрясающе! Мне здесь вернули веру в себя! Никакого психоаналитика не надо. Да и просто прикольно. Лучше, чем чат однозначно. Всё, чувствую, я крепко подсел на этот наркотик!

Реально просто прикольный сайт!!! Кому поможешь, кому подскажещь!!!!Еще и баллы дают!!!

меня втянуло баллы заработать!!! хотел вот комп почистиь,так решил отложить на потом!!! не что то в этом есть!!!