Что вам лично дает этот сайт?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Очень интересный проект. Ты помогаешь людям чем можешь и они тебе помогают. Ощущать поддержку и участие других людей - очень важно. Здесь можно и пошутить, посмеяться, а можно и всерьёз задуматься над чем-нибудь важным и нужным не только для тебя, но и для других.
Остальные ответы
Любаша Мастер (1480) 17 лет назад
Прекрасное средство убить время!
TatianaLiv Знаток (456) 17 лет назад
наверное, узнать что-нибудь новое, посмеяться над смешными вопросами и ответами на них , а еще таким образом можно поднять себе настроение
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
Познание неизведанного !!!
Bearded_pimp Профи (622) 17 лет назад
мне лично удовольсвие! сидишь так себе! :) вопросы задаёшь, отвечаешь! :) прикольно!
Actre$ Гуру (3371) 17 лет назад
zabavno uznat mneniya drugih ludey na vsyakie temy...
General Знаток (311) 17 лет назад
Просто интересно!!!
20090721 Профи (859) 17 лет назад
Интерактив! - не с бездушной машиной, а с живыми людьми.
Попробуй теже вопросы, что ты задаёшь здесь - просто "вбить" в поисковик, тотже Яндекс или Мейл.ру,
и почувствуешь разницу!

Источник: http://loves.co.ua/
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
меня втянуло баллы заработать!!! хотел вот комп почистиь,так решил отложить на потом!!! не что то в этом есть!!!
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Реально просто прикольный сайт!!! Кому поможешь, кому подскажещь!!!!Еще и баллы дают!!!
Gorovic Гуру (3789) 17 лет назад
Это потрясающе! Мне здесь вернули веру в себя! Никакого психоаналитика не надо. Да и просто прикольно. Лучше, чем чат однозначно. Всё, чувствую, я крепко подсел на этот наркотик!