Можно ли беременным красить брови в парикмахерской ?

Неизвестно Неизвестно Ученик (16), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Нельзя... беременным вообще с химическими красителями иметь дело не стоит, можете дома покрасить натуральной краской Басмой например...
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
вы еще не умывайтесь и не чистите зубы, да икремами не пользуйтесь мало ли что???
Юлия Менгилёва Профи (800) 14 лет назад
лучше не стоит.... это может отразится на ребёнке.... а вы этого хотите?!
JuLiaNa Мыслитель (5909) 14 лет назад
у меня знакомая на работе каждые 2 недели волосы у корней красит, уже 7 месяцев, ногти нарастила, т. е. свои сточила полностью, просто помешательство какое-то!
КОШК@ Мастер (1464) 14 лет назад
Е Р У Н Д А ! !Все можно. но в меру.
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
Можно конечно.... а те, кто пишет что нельзя и что это ужасно опасно.. . должны по логике вещей в респираторе по улице ходить всю беременность и кушать овощи, выращенные на собственном подоконнике, так как в покупных ХИМИЯ!!! =))))))
ELENA BURLACOVA Гуру (3113) 14 лет назад
Все можно, кроме обесцвечивания.
Светлана Мыслитель (6955) 14 лет назад
я не только брови, но и волосы красила... конечно это все вредно!! но можно купить щадящие краски... а еще я слышала, что вроде как до 12 недель не рекомендуют дышать этой гадостью...
Мика Максимова Гуру (2689) 14 лет назад
Нет там очень аммиаком воняет и др химией
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 14 лет назад
согласна с Комой. А воздухом нашим не боитесь дышать???? Красила я и волосы и брови и родила и все ТТТ. Я тут вопрос видела про курение на ранней стадии, а вы брови боитесь красить...
Екатерина Евгеньевна Мастер (1571) 14 лет назад
Женщина в первую очередь должна хорошо выглядить! Это тем более не самое вредное, что может быть.
Alina Знаток (351) 14 лет назад
Можно красить, только вот результат может быть не совсем тот, который вы ожидаете.. гормоны играют, я вот в начале беремености (еще не знала о ней) карвинг сделала, получилось не как обычно (кудряшки не кудрявились как обычно) , а через пару дней тест сделала ))) и поняла, почему плохо кудрявятся
Наталья Мастер (2262) 14 лет назад
можно.... только возьмет ли краска )