Das Вопрос)

Станислав Корнеев Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Интересно, а почему в зонах, где нет мобильной связи на телефоне постоянно высвечивается надпись: "только экстренные" или типа того! Иными словами, получается, что в 911 позвонить можно а кому-нить низя! и почему же такая несправедливость???
Лучший ответ
3300 Мастер (1533) 17 лет назад
Der ответ. Там где нет сети данного (вашего) оператора, аппарат автоматически пишет только экстренные. А Экстренный вызов может пойти по сетке любого оператора, который ловит в данном месте.
Остальные ответы
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
у меня даже такое не высвечивается. зато высвечивается ТАКОЕ!!!
когда еще не введен

код пин. блин.