Антицеллюлитный крем
Какой выбрать и помогает ли он вобще?
советую виши плюс баня плюс занятия спортом плюс хорошее питание плюс много пить- тогда и крем не нужен станет)))
Все антицеллюлитные крема не дают желаемого эффекта используйте их в сочетании с массажем антицеллюлитным
Shiseido Body Creator -отличный крем, правда стоит дорого... но если точно следовать иструкции, то реально помогает... У меня мама пользовалась, поэтому знаю наверняка...=)
просто это едиственное средство, которое помогает просто так, без дополнительных услилий,т.к. все кремы такого типа основаны на том, что ты ими пользуешься, но при этом обязательно должна быть дополнительная физическая нагрузка... иначе они не действуют=)
Если будешь пользоваться постоянно: 2 раза в день, без пропусков, то месяца через 2 будет виден результат. А лучше пойди к массажисту, эффективнее будет. А какой выбрать - могу посоветовать Виши (если деньги есть), если нет, то можешь любой брать.
виши
со спортом
сауной и
массажем
помогает