Как называется игра, где нужно из букв (квадратиков с буквами и цифрами) слова составлять?

Пользователь удален Гуру (4987), закрыт 17 лет назад
Хочу купить.. . Забавная игра.. . Часто в иностранных фильмах герои в неё играют. Таким образом признаются в любви или делают предложение. Тоже романтика :)
Лучший ответ
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
Эрудит, у меня в детстве такой был, дорожный вариант фишки на магнитах, очень удобно, мы всегда на море с родителями играли.