Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли играть свадьбу или просто расписаться?

Динара Сафиулина Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EGO Знаток (454) 17 лет назад
В нашей стране статистика разводов устрашающая!!! Шикарная свадьба - сногсшибательный развод... для настоящей любви свадьба в ее масштабе не так уж важна!
Остальные ответы
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Свадьба - это одно из самых ярких событий в жизни. Обязательно созывайте гостей (если не хотите тратиться - можно пригласить самых близких людей), обязательно надень обалденно красивое платье (его можно взять в прокат) и побольше улыбайтесь. Почувствуйте - это счастье!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
если хотите понты для окружающих играйте свадьбу, если для себя, лучше расписаться и уехать отдыхать
Anna Prasolova Знаток (352) 17 лет назад
Конешно! Свадьба должана біть, и платьеце белое красивенное, и цветов море, и гости (в разумном количестве - мамі- папі и близкие друзья! ) А то потом будешь на невест в белом смотреть, и жаба задавит (сама знаю на своем опіте - я замуж віходила без оного, так потом все время ревела, как невесту в белом увижу!) . А потом- обязательно, хоть на уикенд- на отдіх в пределах, дозволяеміх кошельком!