Как вы относитесь к гонкам по городу (нелегальным)?

евгений иваников Профи (917), закрыт 17 лет назад
Сам учавствовал пару раз, больше не рискну, т.к чуть не убился, теперь категорически против...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
кому судьба убиться, тот найдет где.. . а вообще отношусь неплохо.. . здесь ведь очень важно мастерство вождения
Остальные ответы
Наталья Алмазова Профи (540) 17 лет назад
Лично я к ним не отношусь :) Но за водителей переживаю (и за машины)
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
положительно! ! постоянно участую, только чаще на кольцевой.. . кстати занял 2 место по дрэгрэйсингу в питере в 2005 году в класе 2.5л.. =)))))
_ Профи (801) 17 лет назад
а мне еще нравится со светофоров народ дразнить=)