У Себастьяна Джиовинко есть будущее в Юве!? или ему стоит сваливать оттуда!?

Дима Рылко Профи (607), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Серков Мастер (1817) 14 лет назад
Хороший вопрос.. . на мой взгляд Себастьян, сейчас, один из самых самых иалантов мира футбльного.. и еще чуть-чуть и он раскроется во всей красе, но пока этого не произошло он должен играть и приносить пользу Ювентусу, ведь это гранд итальянского, да и мирового футбола в целом, а вообще я бы очень хотел, чтобы Джо перешел бы в Арсенал или Барсу, интересно как бы он там себя проявил....
Источник: будущее -это он сам....
Остальные ответы
РокМайор Мыслитель (7080) 14 лет назад
Да, в вашу дворовую команду. Уже готовится контракт.
Саша Гончаревич Ученик (118) 14 лет назад
хм, ты прав, но его место занял бразилец Диего...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Думаю, что есть)) ) Вер в него!! ! Юве чемпион!!!