Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дочь (20 лет) начала себя вести как ребенок, часто плачет и т. д. Что делать?

Snejnaya ****** Профи (661), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
дочь ничего не говорит,все ее раздражает....
Лучший ответ
Прозорлиг Мастер (1279) 17 лет назад
Найдите в себе силы быть не только мамой, но и подругой, которая может выслушать и посоветовать.
Если ребенок не спешит делиться своими проблемами, значит он боится или знает, что будет непонят вами. Проявите такт и понимание. Помогите дочке научиться ДОВЕРЯТЬ Вам!
Остальные ответы
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
может, она беременная?
Елена Профи (842) 17 лет назад
может она влюбилась? поговорите по душам за чашкой чая и тортом
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
обнять и разговорить.... что то может случилось а она боится вам сознаться?... поддержите её....
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
На самом деле это нормально! Просто иногда она думает что жизнь ужасна, парень бросил, с учёбой проблемы. Просто нуно поддержать её,например узнать почему она плачет и решить проблему вместе!
starushka sss Мастер (1839) 17 лет назад
любовь пришла к ней!!
анита дальская Мастер (1399) 17 лет назад
Может она считает себя ЭМО - это такая заморочка у молодежи, почитайте про это в и-нете.
MR$ Мыслитель (7346) 17 лет назад
Поговорить с ней откровенно,может у нее какие - то глобальные проблемы ,а вы даже и не в курсе.?.И постараться ее понять и помочь чем можете..
Нюшка_хрюшка Профи (757) 17 лет назад
Для начало поговорить, только без критики и обвинений. А потом лучше к психологу-это всегда полезно.
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
Влюбилась... а он ее кинул... Поговорите с ней... поговорите...
Юлия Н. Мастер (2336) 17 лет назад
Гормоны бушуют,скорее всего сезонная депрессия.. А может неудачно влюбилась..
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Нужна медицинская помощь. Срочно!