Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

средства контрацепции во время кормления грудью?

Марина Нейфельд Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Таблетки,кот содержат только гестаген (мини-пили)....
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
Марин ды к вроде как в период лактации оплодотворение не возможно!!!!
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
презервативы и все! иначе накормите ребенка не понятно чем) таблетки нельзя пить) а природа по годок как делает? вот так все думают что в периот лактации нельзя все это фигня) моя сестра двобродная на четвертом месяце узнала что беремена вторым и пришлось рожать! вот вам и контрацепция!
Ольга Профи (978) 17 лет назад
Презерватив. А по поводу таблеток с врачом обязательно надо обговаривать.
Ольга Абсалямова Мастер (1396) 17 лет назад
У своего врача спрашивала. Таблетки "Микрогинон" посоветовал. Но лучше все-таки посоветуйся со своим врачом
РА Гуру (3742) 17 лет назад
Попробуйте Мини-пили, они вроде разрешены, а залететь в период лактации можно запросто. Две мои подруги из-за этого пошли на аборт.
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
пока кормишь не залетишь(либо презик), а с первыми месячными начинай пить гормональные.
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
во время кормления грудью маме нельзя принимать никаких лишних лекарств, да и необходимые по согласованию с врачем потому что это отражается в молоке которым вы кормите своего ребёнка
Nast'ya Мастер (1198) 17 лет назад
Само кормление грудью уже считается средством, если оно регулярное - не реже 4-5 часов перерыва.
Есть еще гормональные, не помню как называются. Там в составе 1 гормон и они подходят. Спроси у врача.
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Презерватив и прерванный половой акт. Последнее, конечно, не очень полезно для мужчины, но ради Вас он потерпит чуть-чуть)
Маша Обломова Мыслитель (6523) 17 лет назад
через 3 месяца после родов возможно в 60 % оплодотворение яйцеклетки. если не будете предохранятся, то можете попасть в эти 60 %.
Лучше презерватив, или диафрагма или прерваный акт, как вам понравится
Анна Профи (566) 17 лет назад
«Эксклютон», «Фемулен», «Чарозетта», «Континуин», «Микронор», «Неогест», «Микролют», «Микровал»