Вы верите в любовь с первого взгляда?

Olga Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Да,верю.Потому что так и вправду бывает-тебе кто-то понравится,ты станешь робеть,земля из под ног уходит при виде этого человека,сразу на лице появляется улыбка....Конечно!Это и есть любовь с первого взгляда!И у этой любви почти всегда есть будущее.
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
конечно!и вам советую!не веря можно все упустить!
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
почему бы и нет - верю....и с первого слова тоже
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Хотелось бы верить, но по правде не могу представить в реальности...
Евгения Знаток (291) 17 лет назад
С первого взгляда нет, а спервого раза , да.
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Любовь штука такая,что временем проверяется...Страсть с первого взгляда,непреодалимое влечение-все это мы путаем с любовью с первого взгляда...
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Я на ней женился !!!Жаль ни что не вечно!!! Ну, хватило нас на 10-ть лет....
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
нет....может быть только симпатия... по-моему...
Ирина Крылова Мыслитель (8102) 17 лет назад
Только такая любовь - действительно ЛЮБОВЬ! Когда мы видим и чувствуем импульс, это наше подсознание диктует нам, а оно не ошибается. Другое дело, что мы можем и не услышать или просто проигнорировать... А зря!
Источник: Опыт, понимаешь ли
Anastassiya Makarova Профи (727) 17 лет назад
нет, хотя, если со мной этого не происходило не обязательно, что это не может произойти вообще