Как познакомиться с девушкой если она с подругой. Незнаю как начать общение.
Сталкивался с такой ситуацией несколько раз и не знал как подойти , пока обдумывал она уже ушла ((
Ну допустим ситуация на улице , я подхожу
Привет как дела ...и фсе дальше что говорить я хз...
а ты подойди к ней, заговори о чем-то постороннем, о том, что может быть интересно и ей и подруге, будь пораскованней, девушкам нравятся парни, которые действуют первыми, при этом не несут несуразицу, а говорят приятные вещи - женщина любит ушами, слышал про такое? Сделай комплименты обоим девушкам например! Но делай акцент на той, что больше нравится, общайся с ней, будто вы вдвоем, спрашивай о чем-нибудь, пусть ее подружка сама поймет что лишняя.
Какая разница с подругой или без? Если ты ей нравишься она сама будет рада с тобой заговорить. Подходи и не стесняйся. Девушки любят уверенных парней.
Познакомиться с обоими, ведь если они подруги, то со второй вы и так рано или поздно будете знакомы.
Если она заинтересуется, разговор действительно потянется только между двумя. Как бы эгоистично это не выглядело в глазах подруги.
Другой вопрос какую роль в данном случае сыграет подруга, но "не попробуешь, не узнаешь". Удачи ! !
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь вообще не напрягаюсь! На yлице мне страшно начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
Вово! если подойдешь конкретно к одной, то подруга расстроится скорее всего. Не заставляй их соперничать.)) )
Попроси телефон у обеих, скажи, что у тебя есть потрясающий, но одинокий друг)) ) а потом звони кому хочешь)))