Страдаю от переедания

Валерия Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Что делать? Можт уменя булимия? Как с ней бороться? Ничего не могу с собой поделать все время думаю о еде
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Поступи как все остальные девушки- оставь минимум денег на еду и дорогу и накупи себе лучше шмоток.Двойная польза- и модная и стройная будешь)))
Остальные ответы
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
ну раз сама понимаешь шо страдаешь... то над иддти на спорт... иль активной убокой дома
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
купи капли строиность плюс ,в аптеке они сбивают аппетит и не вредные
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149282) 17 лет назад
Рекомендую, - для интереса, - попробовать другую крайность: есть одну треть от порции, которую собирались поглотить. Настроение отличное! Можно ещё и разгрузочные дни устраивать - вообще целый день есть только немного фруктов и "самостязаться, самоистязаться, самоистязаться ..."
алексей свирин Знаток (422) 17 лет назад
пей больше водки и незакусывай
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
Смысла много есть нету. Но зимой когда холодно хочется попить чайку, поест. Поэтому нужно тогда просто побольше двигаться .