Как узнать горят ли лампы дальнего света(вн)?
не знаю как проверить горят ли обе фары дальним светом? моргну,выбегаю посмотреь...а они уже погасли((( я эстоооонэээц! можэээт подскаааажэээттээ???
Подъедь ЗАДОМ к витрине, моргни дальним и смотри в противоположную витрину. Скорость света по эстонски равна 300 метров в сутки.
плят, ну чего вы там эстонцы та медленные такие? быстрее бегать надо!
Ко мне не подъезжай !!!
Да а нафиг надо-то? ? Ну раз эстоооонээээц значит и ездишь медленно. А так можно и с ближним всегда.)))
да это дело не легкое проверить
стукни молоточком что бы не моргали, а горели
тогда и узнаешь