А вы когда-нибудь ходили на выставки с вашим любимцем? ? Если да, то какие впечатления?

Пользователь удален Гуру (2912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда *** Мастер (2030) 17 лет назад
Ходим постоянно и на региональные и на международные. Иногда побеждали, иногда пролетали. Ездим в др. госсударства на выставки. Это затягивает. А выставляю собак своих сама, у нас в клубе большое внимание уделяется именно выставочному тренингу.
Остальные ответы
Исследование СПбГУ Профи (827) 17 лет назад
Я сама не ходила...))) но у моих друзей Йорк и им очень понравилось... он у них первое место занял...)))))
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
выставка - это война.
Если нет профессионального хендлера, то выставлять песу очень тяжело будет
Екатерина Знаток (466) 17 лет назад
А у меня еще нет собаки. Но обязательно скоро появится и я буду ходить с ней на выставки. И наверное буду сильно волноваться, сильно радоваться, если победит!
loranses Мастер (1601) 17 лет назад
получаешь адриналин