Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли у вас такие соседи, которые с Вами не здороваются, и молчат, на слова приветствия Или такие, которые никогда

Пользователь удален Профи (876), закрыт 13 лет назад
первыми не здороваются?
Лучший ответ
Алексей Мастер (2343) 13 лет назад
Были. Я продолжал здороваться, то есть вел себя доброжелательно, потому что хотел, чтобы ко мне относились так же доброжелательно. Здоровайтесь, потерпите, со временем они поймут свою неправоту (вы мост наводите, а они забор городят...) и обязательно начнут здороваться первыми и отвечать на приветствие.
Остальные ответы
Алевтина Гуру (2911) 13 лет назад
первые не здороваются есть, а вот когда с малышом выхожу, никого равнодушным не остается, обязательно пару комментариев да услышу!
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 13 лет назад
есть).... меня это сначала шокировало.... я к этому не могу привыкнуть).... но некоторые считают это нормой)
Рада Безфамильная Мыслитель (5349) 13 лет назад
Почти весь подъезд. Да и хрен с ними. Я же здороваюсь, значит они хуже воспитаны чем они.
Анастасия Мастер (1615) 13 лет назад
у меня слегка ненормальная соседка! сама предпочитаю не здороваться
Cама доброТА) Просветленный (38909) 13 лет назад
Да, есть такие.... я не обращаю на них внимание, что взять с больных...
галина дудинова Профи (844) 13 лет назад
В особенности если встречаешь их не рядом с домом!
Надежда Мастер (2254) 13 лет назад
Недавно переехали в новый дом, со всеми дружелюбны,но когда человек не отвечает на приветствие это шокирует и таких большинство.
Пользователь удален Профи (672) 13 лет назад
Я живу в одной квартире с такой соседкой,очень неприятно!Все здороваются,а она нет.
Пользователь удален Мастер (1527) 13 лет назад
Всю жизнь живем в одом доме! Кто с нами туда вселялся 26 лет назад и остался по сей день, те здороваются! А вот те кто позже, какието укушенные чтоли предъидущими соседями! Как один все не здороваются и шарахаются! Честное слово! Я не понимаю их, я по инерции здороваюсь со всеми, даже сли знаю, что ответа не дождусь! Здороваюсь и дальше иду! Они как с МАРСА!:)
Маковецкая Ирина Ученик (226) 13 лет назад
Вода камень точит гласит народная мудрость.Поэтому продолжайте здороваться.Разно или позно они Вам ответят тем же.
Малина Мудрец (19786) 13 лет назад
Есть, кстати, странно так. У нас семья живет: мама учительница, муж милиционер и 2 сына. Так вот они не здороваются никогда. Женщина еще может, если встретиться нос к носу и здороваться первой, а ее муж и дети-нет... А внизу соседи вообще странные, приехали год назад, за год даже их пудель меня узнавать начал и не лает при встрече, а они (муж и жена) первыми не здороваются. С некоторых пор и я сними.... я поставила машину у подъезда, чтобы поднять тяжелые пакеты домой и отогнать машину на стоянку. Подъехала, убедилась, что не загородила подъезд, что не мешаю парковаться этому соседу снизу (вдруг приедет, пока я с пакетами поднимаюсь) достала покупки из багажника и направилась к двери. В этот момент и приехал сосед. Сходу открыл окно и начал возмущаться, что типа понаставят тут ...я ему мирно и особо не запариваясь отвечаю, щас, минутку, пакеты отнесу и уеду, я ненадолго. Он начинает на меня орать, кто ТЫ такая? ! Места другого не нашла? ! Что ему без разницы, на сколько я приехала и ВАЩЕ!!!! Я еще раз попыталась культурно: машина ВАША спокойно заехала на свое место, я ВАМ не помешала.... какое там! Орет еще хуже. Ну, я не выдержала, рассказала этому козлу с кем ему на Ты разговаривать надо, где его место, где место его машины, и где он впредь будет парковаться, если рот не закроет. Удивительно, но он меня сразу понял, рот закрыл и посеменил в подъезд. Теперь я с ним не здороваюсь, а если мне или мужу надо подъехать к дому, принципиально паркуемся на его месте. Вот так.
А осальные соседи-супер! Особенно, как это не удивительно, бабушки-пенсионерки.
Ремизова Ирина Мастер (1465) 13 лет назад
Да куда без них :) я в своем доме с самого рождения живу, всегда со всеми здороваюсь на автомате, даж иногда по 2 раза :) А есть соседка, у нее дочка моего возраста, так вот, как дочь взъестся на меня, чему-нить позавидует (а у них семья такая, все им про всех интересно, за всеми следят) так мамаша губы надует и проходит мимо. Я внимания не обращаю, на автомате здороваюсь. Потом время проходит ни с того ни с сего начинает здороваться и любезничать. Но я их стараюсь обходить стороной и более близкого общения не поддерживать. не люблю таких.
bagirka Мастер (1346) 13 лет назад
да таких везде полно!!!!
как они живут на белом свете!!!!
. . Знаток (375) 13 лет назад
А моя соседка по квартире здоровается со мной каждый раз, как меня видит:). Уже смешно просто:)
Похожие вопросы
Также спрашивают