Кто такие кенты?

Bleskparadise Мудрец (11706), закрыт 14 лет назад
Сегодня меня мои однокласники(мальчики)сказали мне"КСЮХ,ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ КЕНТ?ТЫ ВООБЩЕ В КУРСАХ?"вот мне надо понять кто такие кенты...у однокласников я спросить не успела.Ну я предпологаю,что кенты могут быть те-кто на скейте катаеться!Просто я знаю одного такого "КЕНТА"-ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЕГО так называют,но про него могу сказать что он катается на скейте.и я тоже кактюсь на скейте.Но я УВЕРЕННА что дело не толкьо в скейто,потому что мои однокласники и знать не знали что я скейтерша!Вот так!Помогите пажалуйста!Спасибо..
Лучший ответ
Дмитрий Толстов Мудрец (11418) 14 лет назад
Кент, как уже сказали это друг. Восномном встречаеться в блатном, гоп-жаргоне, а также в лексиконе прочих риальных патсанов.
Остальные ответы
Ольга Трубецкая Ученик (50) 14 лет назад
это национальность
Борис ГрибановУченик (209) 7 лет назад
Это ты нацианальность, а то что ты прочитала
Быстров Дмитрий Мыслитель (7737) 14 лет назад
Хм.. ну вроде френды по блату только...
nata nataГуру (3582) 14 лет назад
Растет поколение, которое не знает наш слэнг....Блин, стареем, господа!!!
GTA PROVINCEПрофи (692) 5 лет назад
Стареем.
kanat kurmankulov Ученик (123) 14 лет назад
понятие кент означает друг!
Леня Мудрец (11860) 14 лет назад
В мое время - кент, это был друган.
Кентоваться - дружить.
Как сейчас - не знаю.
aydoctor Знаток (362) 14 лет назад
КЕНТ, КОРЕФАН, КОРЕШ, КОРЕШОК-друг по фене. (блатн. жарг)
Юрий Ильин Мудрец (10847) 14 лет назад
Одно из двух, либо ты хороший корешь (сленговое значения слова "кент"), либо ты неплохая сигарета (американская !) :)
Серый Мастер (2017) 14 лет назад
Кент, кентишка Кентяра . Короче хороший знакомый, ещё не друг но уже рядом....
Захар Золотухин Ученик (107) 8 лет назад
Кенты это друзья лучшие (бандиты)
Юрий Куликов Знаток (401) 6 лет назад
Кенты - кореша на всю жизнь с которыми хоть в ад .
wjqУченик (153) 1 год назад
Сегодня кенты, а завтра менты
соси хуй ебаный хакер Ученик (129) 5 лет назад
Это ауе мауе жауе жах пах бабара макака
кака така мака рака сасака собка макака тататататака
Никита Коровин Ученик (148) 5 лет назад
а
GTA PROVINCEПрофи (692) 5 лет назад
е бать братишка ты д олбо ёб, земля тебе пухом
Никита Коровин Ученик (148) слышишь ты мне не братишка так что еб-ало завали ч-м-о еб-аное
Светлана Сергеева Ученик (122) 5 лет назад
кент-это типа дерзкий красавчик, клевая чикса. вроде так как то
Андрей ОсиповМастер (1914) 2 года назад
Чушь несешь. Слово "кент" имеет единственное значение - дружбан.
Андрей Осипов, Вообще тут можно сказать,что все правы,разве нет? Вот отрывок взятый из Википедии : Друг, приятель, парень. Происхождение слова кент. От вайнахского (чечено-ингушского) "къант" (молодец, удалец, дерзкий красавчик). В русский язык слово перешло на стыке XIX и XX веков через жаргон воров Ростова на Дону. Принадлежность слова кент. Молодежный сленг. Пример использования слова кент. Этого кента я знаю, он с моего района. Повнимательнее будь с этим кентом - мутный он какой-то.
Мария Жукова Ученик (106) 11 месяцев назад
Кент это друг который младше тебя вроде
Kent Знаток (357) 6 месяцев назад
Кент не фраер и не мент! человек который водит дружбу и с теми и другими
Владимир Белов Знаток (374) 2 месяца назад
Кенты – это понятие, которое существует в определенных кругах и является своеобразным статусным определителем в обществе. Понятие «кент» приобрело негативный оттенок в связи с его ассоциацией с отрицательными чертами характера и невысоким уровнем морали. Так, кентами считают людей, которые проявляют знаки неблагоприятного поведения, несерьезности и неразумности.