Ежеки, каторые проснулись в январе и не успели уснуть - замерзли Так ежиков жалко

анита дальская Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Опечаталась, извините.
Ежики, которые проснулись в январе и не успели уснуть - замерзли?
Лучший ответ
Ника Иванова Мыслитель (9602) 17 лет назад
боюсь нас действительно ждет экологическая катастрофа. А вообще из 10 рожденных ежиков к следующему году остаеться 2-3. Ежи занесены в Красную книгу.
Очень, очень надеюсь что в лесу было больше снега чем в Москве и они успели уснуть снова.
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
лучше бомжей пожалей, в пт в Птере на углу канала грибоедова и Невского проспекта будет стоять фургон "Ночлежки", принимают теплую одежду...
Brigelo Мастер (1028) 17 лет назад
Морозы не сразу ударили, с начала снег выпал. Будем надеяться, что ежи успели под листья со снегом зарыться и повторно уснуть.
Geshundy Профи (687) 17 лет назад
Да, ёжиков очень жалко. Ещё мне очень жалко зверюшек, которые погибают в лесных пожарах. Бедные живые существа, а людям, из-за которых происходит большинство пожаров пофигу.
фёкла пустота Мастер (1059) 17 лет назад

Если погибли многие...тогда летом всякой гадкой живности полно будет...
Юнона Цой Профи (864) 17 лет назад
Надеюсь ,что нет. А ежиков мне жалко больше , чем бомжей.