Подскажите хорошую проверенную и эффективную диету.

Larochka P. Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
спорт
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
хотя бы минимальная зарядочка по утрам, не есть после 18, считать калории, не больше 1000 в день.
Мария Гуру (2964) 17 лет назад
не есть после 6 вечера и зарядка(любая) 30мин в день-100%
Надежда Ученик (213) 17 лет назад
Я вот теперь точно знаю как похудеть быстро-вчера отравилась чем то,сутки не ела ничего,от запахов еды воротит,Зато встала на весы -2кг. как не бывало,Это конечно ужасно неприятно ,но лёгкость в организме не бывалая