Знакомое лицо?

true-girl Профи (974), закрыт 17 лет назад
Как вам этот мальчик?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
не знаком,но симпатяга!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
гарри потер ногишом в мюзикле играет....
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Очень смхивает на солиста некогда дюже популярной группы "Технология"... Однако в стиле ню я его не узнаю *прикрыла лицо ладошками*
PlakSa Мастер (1590) 17 лет назад
А почему не в полный рост!???
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
я видела это уже!! Гарри Поттер повзрослел!!!
только после таких фоток как-то не ассоциируется он у меня с маленьким мальчиком-волшебником!! тут у него уже другая волшебная палочка))
DiVa Профи (590) 17 лет назад
Гарри начал понимать, что он не только маг, но и человек
Татевосова Надежда Профи (861) 17 лет назад
да....походу Дэн волосатей своей лошади:-)
Даша Мастер (1847) 17 лет назад
Дэниел Редклифф, почти сразу ясно....Я не вижу его ни в какой роли кроме ГП. По-моему, он не подходит больше никуда.
Ralя Мастер (1984) 17 лет назад
а ниже?! гарри поттер или же просто дэн
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
певец по мойму из русских
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
На одном из опубликованных снимков Дэниэл изображен вместе с непарнокопытным "приятелем", на другом – со своей партнершей по спектаклю, молодой актрисой Джоанной Кристи. http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=192223
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
Гарри Поттер (то бишь Дэниел Редклифф) играет про чела который любит лошадей, по сюжет он когда верхом на лошади нагишом катается то он получает сексуальное удовлетворение...