У меня проблемы с паролем. Их "два"...

Анна Китаева Мастер (1466), закрыт 17 лет назад
Когда захожу на mail.ru у меня в графе "пароль" точечки-якобы запомненный компьютером пароль,хотя я такой длинный не вводила. У меня другой! Зайти в почту получается и с тем, и с этим... Хочу,чтобы был один пароль,МОЙ! Настройки пробовала изменять-не помогло,всё равно "длинный" появляется(
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Попробуй поставить галочку "Чужой компьютер". Да все жалуются на это. Ну если на то пошло то по умолчанию появляется маил.ру а если лист.ру бк.ру то нужно выбирать
Источник: Хоть какая-то защита
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
у меня тоже. говорят, это только на mail. менять настройки бесполезно
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Это в раздел Юмор скорее подойдёт :) Точечки - это тотже пароль, только замаскированный от прог-шпионов, от других пользователей компа и т.п.