Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь воспринимает секс, как спорт И для чего он полезен?

Lilli N Гуру (4650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангелок Мастер (1826) 17 лет назад
ну. как спорт не воспринимаю. но если болит голова или плохо ся чувствуешь хорошо вместо лекарств! главное-помогает! проверено!
Остальные ответы
Oleg Sobolev Гуру (3210) 17 лет назад
Да, наверно, иногда это спорт, а полезен он для всего (абсолютно) ! ))))
Татьяна Маковецкая Профи (558) 17 лет назад
Секс полезен для здоровья, спорт - тоже, значит секс=спорт! (Во замутила)