если поддержав отечественного производителя, твой кровный тазик умирает на глазах что делать?

Пользователь удален Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
везти его к докторам на сервис, либо продовать побыстрее пока в нем еще теплиться жизнь!!!!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Хоронить не стоит - замучаешься яму копать.
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 17 лет назад
больше никогда его не поддерживать.
Правда, если тебе дороги твои нервы и здоровье, а также деньги.
Аполлo Мыслитель (9571) 17 лет назад
либо ремонтировать, либо поддерживать иностранного производителя (либо иномарку российской сборки)
Кирилл Астрейкр Мыслитель (7140) 17 лет назад
Крышу наждачкой натри чтобы магнит прилип лучше
Ogromniy Гуру (3659) 17 лет назад
выбери целью поддержки что нибудь другое !!
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
Потерпеть. А весной, надо будет ему капитально помочь. Он еще послужит.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
Продавать срочно!!! если машына посыпалась, то все... главное подмазать-подкрасить и в авто.ру
реанимация бессмысленна
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
ибаться, ибаться и еще раз ибаться, зато спецом станешь в этом деле.
да и потом будет с чем сравнивать.