МуЖчИнЫ!!!!

Если девушка предлагает вам СеКс...?
Вы задумываетесь,прежде чем СоГлАсИтЬсЯ?

С тобой, нет!!!!

Чего тут спрашивать?!
Предложи и всё узнаешь!

Задумаюсь ненадолго, прежде, чем отказаться...

да как бы заразу не подхвотит кто её знает

Задумываюсь, но только для вида....
Если чесно прошу её собрать все справки о том что она здорова....
А если ещё чеснее, задумываюсь: на какой день недели, время суток, час её назначить.
А если совсем серьёзно, ну прям откровенно то первой попавшейся я откажу, ну типа сначала должен быть Роман а потом только Трахтенберг.

Источник: Мозг

мульти ПЕРЕВЕТ ! нет ,не сразу в постель , надо прелюдию часа на 5-ть, а там видно будет . как согреешь , так и поимеешь.(поимеет )

конечно задумаюсь ..а стоит ли а надо ли мне это !!!и так секса выше крыше

....обычно она даже предложить не успевает, только подумает, и понеслась....:-))

Подумают,,,,секунды три

они уже не думают..)))
Они действуют