Как я мужчин-то за больное задела?

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 17 лет назад
Ну иногда надоедаете,хочется от вас куда-нибудь смыться,а куда не глянь...так везде вы и живёте!
Лучший ответ
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
пффффффффффф, ох нехрена се, да вы без нас жить неможете .
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
есть еще необитаемые острова...;) а так же женские монастыри...;)
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 17 лет назад
Ну смойся :) Только далеко не заплывай - еще же возвращаться :)))))))))))
Андрей Мастер (1452) 17 лет назад
Лучше всего смыться навсегда. Застрелиться. Не вспомним и не заплачем даже. Удачного ухода....