Если я не замужем стоит ли мне из-за этого отказывать в работе?
Моей подруге как раз из-за этого отказали. Пояснив, что это означает отсутствие стабильности в жизни..
В какие-то неправильные конторы ходила Ваша подруга устраиваться.
Я лично так наоборот, будучи замужней, была менее популярна.
Как только развелась, всё опять встало на свои места.
Видимо подруга хорошо выглядит, раз кто-то этого испугался ;) Может там у кадровички муж начальником работает?)))
Может быть это только предлог, а может считается, что если незамужем скоро выйдет замуж потом будет декрет и т. д.
Ерунда, стабильность в жизни мало зависит замужем ты или нет.
ее вообще мало...этой самой "стабильности"..
Конечно не могут но так делают ибо у тебя в голове будет мысль найти человека и работа на последнем месте !!!