как разблокировать свой мир

сеня измайлов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Мир пользователя poprobyi22@mail.ru заблокирован администрацией сайта

Это произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения.

Возможно - за рассылку спама, нарушения законов РФ ( к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.) . Возможно, за размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения. Если Ваш Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.

Возможно, ..это не вы рассылали и размещали, ..а кто-то другой, но с вашего почтового ящика.

По вопросам восстановления доступа Вы должны обратиться в Службу поддержки. .

Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения. В каждом случае – это бывает по-разному! Если нарушение несерьезное, то модераторы должны были сообщить вам об окончании штрафных санкций. Если такого сообщения не было, …можете не настаивать, что вели себя хорошо - не поможет. И вообще не надо обвинять администрацию сайта и спорить. Вы виноваты и точка, поймите же, наконец, никто Вам уже не поможет, Вы только усугубите свою участь.

Ваши действия, ..совет от "Doktor Gavro":

1. Напишите - myadmin@corp.mail.ru или admin@corp.mail.ru, узнайте почему вас заблокировали, ответ будет в течение 5 суток. Не торопитесь, всё равно они Вас сразу не разблокируют, а может и вообще не разблокируют. Сначала получите от них разъяснение по поводу заблокирования, узнайте условия разблокирования.
Для отправки запросов в Службу поддержки можно так же использовать ...специальную форму

2. Получив ответ, действуйте согласно их рекомендациям. Если потребуется, - кайтесь и умоляйте простить и гарантируйте не повторения нарушения. Пообещайте, что больше не будете нарушать. Упирайте на то, что не знали и не понимали и больше не будете.

… Можно просто писать им каждый день (раз в день письмо с просьбой разблокировать, но после получения ответа на Ваше первое письмо) , что больше не будите нарушать и Вас вскоре, недели через две, разблокируют. Точно, таких случаев предостаточно.

… Учтите только одно, - при таком блокировании всё содержимое Моего Мира (ММ) удаляется без возможности восстановления. Всё что у Вас в Вашем мире было - друзья, анкеты переписка, всё уже потеряно, и если Вас даже разблокируют, всё придётся собирать вручную, долго и нудно, я знаю на личном опыте.

3. Если неохота всем этим заниматься, - создайте новый ящик на майл-ру и с него уже создайте свой новый Мир, только всё подряд как в старом не пишите, ..опять заблокируют или не дадут создать, и ФИО по-другому напиши, по-английски например.

Впредь не нарушайте!

Удачи!! !
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21457) 14 лет назад
лучше не мучаться с восстановлением старого мира и создать новый!