как вы относитес что извесные бренды выпускают автомобили здесь

veebruar Мудрец (15644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
лиш бы качество не страдало!!!
Остальные ответы
R@UL Мыслитель (6660) 17 лет назад
да нормаль
фокус собирают и отбоя нет
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
они не доделанные постоянно докручивать надо
SERG GRUNDIG Ученик (149) 17 лет назад
Нормально.
Хочу BMW Калиниградской области.
По оценкам - сборка ЛУЧШЕ, чем в Германии.
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
Отношение к этому положительное!!! за перевозку авто хоть доплачивать не надо Россиянам!Одобряю.
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Я считаю что это ужасно, если учитывать как производят наши автомобили
Сергей Мастер (2234) 17 лет назад
Главным условием, при приеме на работу, на эти предприятия, является отсутствие опыта работы в россавтопроме. Они с нуля учат. Считаю это правильным.
a v Искусственный Интеллект (293483) 17 лет назад
нормально отношусь - машины то хорошие получаются
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Если контроль за качеством сборки осуществляют не наши спецы, а иностр.представители, то норм.