Какая разница во времени между Мальдивами и Москвой? Если в Москве полночь, сколько на Мальдивах?

....то на Мальдивах 1 ночи

Разница во времени с Москвой: плюс 1 час в летний период, плюс 2 часа в зимний период.

Не все так посто
Время на Мальдивах опережает московское на 1 час в летний период, зимой - на 2 часа.
Нужно учесть, что на некоторых курортах (островах) время свое собственное, опережающее на час общее время: у отпускников создается иллюзия, что световой день длится дольше, при этом поспать с утра можно на часик больше.

На МАльдивах время не замечают. Тем более-млосковское