Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какой позе лучше всего заниматься сексом в машине?

Дариана Вестер Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Ты же 5 минут назад убивалась на предмет его отсутствия как такового, а тут в какой позе,, ,
Тебе-то в свете пред. вопроса какая разница???
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Там выбор невелик.... =) На задухи... в орегинале!!!
Юлька Гуру (3282) 17 лет назад
А в какой получится, а получается в машине многое!! ! :))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
в каторой удобней, ну аесли размеры салона позваляют тогда во время езды...
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Там особенно не разгуляешься.. . Конечно, если это не кузов КАМАЗа...
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
NAROD, NE POKUPAITE BMW ...tam ocheni neudobno zanimatisia sexom, prichem ni na zadnem sidenii, ni na perednem passajirskom, razlajiv ego ...Lexus ---------------drugoe delo ...
Tatyana Lartseva Знаток (484) 17 лет назад
Главное, не попой на руле!!!:)
Ковалев Андрей Гуру (3562) 17 лет назад
был опыт на переднем сиденье 2 с половиной часа. причём за бортом было минус 10, а окна с потолком запотели
Dirli-dy Ученик (156) 17 лет назад
Сверху на партнере на заднем сиденьи - самый беспроигрышный вариант. даже для оки ;-))
kitten-ok Ученик (239) 17 лет назад
Можно и на переднем седении и на заднем в разных позах в каких только возможно но был опыт он сверху
Zvezda Solnca Профи (797) 17 лет назад
либо минет )))))))) либо ты сверху (мне очень нравится), а так да как угодно лишь бы кайф оба ловили (зарядку по утрам делать не забудь) )))))))))))))))))))))
Источник: zvezdasolnca@inbox.ru