Окраска ресниц )))Есть у фото у кого-нибудь)) До и после))

Elen Nele Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля ... Гуру (3217) 14 лет назад
После окрашивания эффект заметен они чернее но не на долго.
Остальные ответы
MaLiNkA Мастер (2400) 14 лет назад
лучше нарастить, намного красивее и эффектней
yuliok Просветленный (33744) 14 лет назад
ну и ну, этого не видно и не нужно только если на моря
Наташа Синкина (Серова) Ученик (221) 14 лет назад
я тоже думаю, что наращивание только на время отпуска
Татьяна Выглева Ученик (106) 4 года назад
В свое время намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, они истощились и получился негативный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения ресниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 раза в день. А после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!