Чуваки, а почему москвичи пьют вискарь вместо водки?

пропеллер Мудрец (10196), закрыт 17 лет назад
Не пойму, это понты?
Это потому что он вкуснее?
Или западло вместе с остальной россией пить национальный напиток?
Чё крутые, типа что-ли?
Лучший ответ
DJ Лапа Профи (754) 17 лет назад
они в москве просто зажрались... Правельно ты сказал. типа крутые... А питер рулит!!!
Остальные ответы
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Понты...А Питерцы пьют текилу.
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
я пью и то ито))))а люблю текилу .Питер!!!
Максим Мищенко Просветленный (25019) 17 лет назад
у нас принято вискарь дарить если заказчику или партнеру и т.п. вот и поднакапливается... потом эмоциии берут верх, берешь колу и в сопли.. потом рассол, кола снова сопли, потом повторяешь при необходимости.. потом снова ждешь подарков
Volga Vod Гуру (3721) 17 лет назад
Кто-то сказал что это круто!!!
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
я пью не только то и то а вообще все и не пантуюсь.. просто нравиться:)))
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Не маши кралами, винтокрылый. У нас все пьют. кому че нравтся. одним виски, другим водку, а я вот наливки люблю, и че. Как ты аодкой давться должен? Хера тебе чего хочу, то и буду пить. Понял?
Скотч Мыслитель (5136) 17 лет назад
мы механы все пьем, только хорошего качества. вискарь уважаю. работать не мешает и настроение заебца. водка тоже нече, но запах сразу чувствуется. не с клиентом не с начальством не поговарить.
July Гуру (4174) 17 лет назад
Я водовку любю!!!
Пользователь удален Мыслитель (5074) 17 лет назад
Бред все это....
Йа Из пИтЕрА, нО мОсквИчЕй знАю ОтлИчнЫх =)))))))))))))))
ПРОПИК, а сам-то ты откуда????
Sonja Fratti Профи (825) 17 лет назад
А мне от водки плохо...пить могу тока виски....Прихоть организма....КАКИЕ ПОНТЫ???
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
просто водку надо пить много и долго, а вискарь с колой разбодяжил и сосешь через трубочку час, два, а вот и корпаратив закончился и вроде и навеселе, вроде и нормуль. Понты, а мне водки выпить не скем на таких тусах.
Пользователь удален Гуру (3668) 17 лет назад
тут все пьют, вискарь обычно дарят
а от водки отказываются те, кто не очень давно в Москву переехал и считает себя теперь мАсквичом)
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
от вискаря похмелья нет
а вообще пью преимущественно пиво
водку не лю-лю
Yuri Moiseev Профи (917) 17 лет назад
Потому, что водки нормальной в Москве не найдешь! Со всех концов необъятной нашей отстой везут, т. к. у себя продать не могут! Так что вискарь это- желание выжить после усугубления!
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
Пропеллер, дорогой, ну ты знаешь начинается все с виски, потом заканчивается все равно косорыловкой!!!!)))))))
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 17 лет назад
А я вообще не пью. Питер.
P.S. Я больше пить не могу
Екатерина Афанасьева Профи (904) 17 лет назад
а с чего ты взял что все пьют вискарь? че за статистика такая? я например только "очищенную" потребляю