Каким парфюмом пользуетесь вы? Где покупаете?

Элизабэт Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
Где покупаете? Какой любимый аромат? Каой фирме доверяете?
Дополнен 17 лет назад
Во многих ответах вижу названия "Летуаль" "Арбат престиж" а почему? Дорого значит хорошо?
Лучший ответ
Бет Коловичи Профи (863) 17 лет назад
Калдион, калдион и еще раз КАЛДИОН!!!
D&G лайт блю. HUGO deep red.(интенс).
А в Л,етуале и Арбате потделки одни!
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
сейчас Del Mar от Балдесарини, покупаю в летуале
Кристина Просветленный (26313) 17 лет назад
мне нравиццо Эйвон -Инкандесанс
Julia Гуру (3096) 17 лет назад
А что есть особый выбор где покупать? Летуаль или Арбат, ну может на крайняк Дуглас и Иль Де Ботэ. У меня парфюмов всегда минимум 6-7 штук, под настроение и пору года, поэтому сказать какой фирме доверяю-сложно. Носу своему доверяю )))
Пользователь удален Мыслитель (5433) 17 лет назад
а я тоже предпочитаю большое количество ароматов иметь! сейчас у меня 9 штук!
покупаю всегда в Articoli!
а вот названия моих самых любимых-Clinique Happy,D&G- lighte blue, El.Arden -Green tea,Issey Miyake, Jadore!!! на мой взгляд самые приятные)))
а вообще,главное,что бы тебе аромат подходил! я нашла для себя самые-самые)))
удачи))))
BRATZ Гуру (3757) 17 лет назад
обожаю сладковатые, но легкие ароматы Нина Ричи "Премьера", красный Хуго Босс, Клиник "Happy Heart", Лореаль "Miracle" покупаю всегда в "Охотном ряду"
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Сейчас пользуюсь Estee Lauder "Pleasures Exotic", чтобы иметь одновременно несколько хороших парфюмов денег нет. Поэтому на работе пользуюсь вместо дезодоранта Avon "WinK", еще на всякий случай в рабочем шкафчике валяется Зеленый чай от Yves Rocher/
Покупаю в Летуале, благо скидка есть 25%ная, или в дьюти фри на худой конец, в Арбате одни подделки.
... ... Ученик (205) 17 лет назад
тут наверно понаписывали всяких дорогих духов, а я вот пользуюсь Elizabeth Arden.
дёшево и так клёва пахнут... .
тащюсь прямь
Ostrikov Мастер (1074) 17 лет назад
kenzo, lacroix, issey miyake, mandarina duck
покупаю в летуаль и арбат-престиж
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Покупаю в Летуале, рив Гоше, сейчас у меня новые Дольче Габана, очень нравиться Лакосте- Тач оф пинк, Дживанши есть- Ангел и демон, и новые Лакосте- Инспирейшен.
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 17 лет назад
пако рабанн - ПУР ЭЛЛЬ, кензо амур....
Татьяна Тихонова Ученик (161) 17 лет назад
валентино, покупаю в Летуале
Sofia Makarova Мастер (2028) 17 лет назад
emporio armani CITY GLAM. eto to 4to nado!!