Почему так много одиноких людей? И ведь многих это устраивает...

Анна Знаток (289), закрыт 17 лет назад
У нас в организации очень много сотрудников кому уже за 30 или около того и у них нет ни семьи ни детей, и даже не намечается...
И их это устраивает. Более старшее поколение в шоке, как так? Да мы в вашем возрасте уже по двое детей имели, а вы все думаете....
Много ли у вас таких одиноких знакомых?
Лучший ответ
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
по моему мнению это происходит либо от эгоизма(не хочется брать на себя ответственность за семью, о ком- то заботиться и воспитывать), либо из-за того, что запросы высокие, или от того, что люди просо не могут встретить себе пару из-за психологических проблем(стеснительны, слишком разборчивы, или ждут , что избранник(ца) к ним с неба свалится.
А еще они берут пример с западного общества, где есть культ человека-одиночки, самодостаточного индивидуалиста..
Остальные ответы
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
люди стали жить для себя... печально :(
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
К сожалению, есть. Страшно попасть в этот список самой
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Я бы хотела так жить, но почему то не получается....
Не успела с первым мужем развестись, а уже апять замуж зовут...
нихочится...но дети-придется....
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 17 лет назад
у меня тоже есть такие знакомые, но они не скрывают, что страдают от одиночества
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
враки, что устраивает! никто не признается в том. что он одинок и ищет. а одиноки на мой взгляд по тому, что запросы высокие( и это нормально) потому, что жизнь дорогая..
Виталий И Мастер (1335) 17 лет назад
Нет социальных условий для размножения)
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Моя знакомая всегда считалась женщиной которой очень хорошо одной. Она хорошо зарабатывает, сделала карьеру, и всем говорила что она счастлива, пока добрая порция алкоголя не выплеснула наружу жалкую одинокую женщину.
ЯRко Мастер (1584) 17 лет назад
Вы правы Абсолютно.
Человек Рождается и Живет, в Первую Очередь,чтобы продолжить свой род.. цепочку...
И Семья должна быть....но часто бывают срывы и... Лучшая Половина Человечества так же как и Мы.. наше поколение... в большинстве своём разучились ждать... и верить...
Ценности поменялись... и это Ведет в Тупик...
И у Меня таких знакомых.. немало....а жаль....нормальные Люди..но связь -гражданский брак более 2 лет не продерживается....
Источник: жизнь
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
У меня полным-полно таких знакомы, особенно среди девушек: молодые, умные, симпатичные,но... одни. Меня и саму этот вопрос волнует: почему? Я тоже сейчас одна, но у меня своя причина - я с первым встречным-поперечным встречаться не хочу. А "принцев мало и на всех их не хватает ".
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
К сожалению у многих молодых людей, девушек очень большие амбиции, им уже не надо как 20 лет назад просто жилье и детей. Им надо материальное благосостояние, машину шикарную, поэтому и не женятся...
Виктория Мастер (1244) 17 лет назад
быть одиноким проще, меньше проблем!!! нет ответственности, можешь делать что хочешь, никуда не спешишь, сам себе хозяин!!
а по поводу таких знакомых, в последнее время все меньше и меньше! и не могу сказать, что из это устраивает
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Их это вполне устраивает и это их проблемы. Так зачем за них думать?
бмв Мыслитель (8825) 17 лет назад
а мне кажется это поколение такое...около30!
те, которые старше и младше-другие!