Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос только мужчинам...

ЖАННА Мыслитель (5797), закрыт 13 лет назад
Девонька ( коллега) сейчас рядом плачет.. .
Ответьте пожалуйста... Бывает ли, что НЕ ХОЧУ. .
Или это надо понимать, что не хочу ТЕБЯ?
Дополнен 13 лет назад
Девочки, милые! Всем спасибо, но мне важно мужское мнение... Я тут сопли подтираю, мне не сказки ей рассказывать, а реально помочь надо!
Лучший ответ
MadMan Мастер (2110) 13 лет назад
состороны мужчин
В 16 всегда состояние ХОЧУ ВСЕХ, ЛЮБУЮ, ДАЖЕ НИКАКУЮ
В 22 бывает состояне хочу но НЕ ТЕБЯ
В 30 бывает состояние НЕ ХОЧУ даже тебя
Остальные ответы
Игрушка Гуру (3453) 13 лет назад
Я не мужчина, но работаю в исключительно мужском коллективе, так что многое знаю из их уст. "не хочу" может означать, что "не хочу вообще никого на данный момент". Так что, не стоит расстраиваться и плакать:) Удачи!
slava subacius Знаток (390) 13 лет назад
no pocemu vsegda dolzno bit xociu,i eto neznacit cto konkretno ee
Скалярия Мастер (1002) 13 лет назад
просто партнеру неприятно, что в ближайшее время он не получит нужной дозы того, что ему сейчас необходимо. Все ответ "нет" воспринимают по-разному. Думаю, каждый, получая "нет" в ответ, хочет знать "почему". Прекрасно понимаю Вашу коллегу. Вот она и плачет, потому что связалась не с тем... Сплошные уроды эти мужчины
Пользователь удален Мастер (1349) 13 лет назад
Может это и значить, что не хочу ТЕБЯ.
ну так точно. по данным которые написаны трудно сказать. А девченка пускай не плачет, нового полюбит и потом будет радоватся. что с тем судьба развела. Выше нос!
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 13 лет назад
Все не так просто. Возможно он ее и хочет, как женщину, но опасается влипнуть в историю. Говорит "не хочу", а думает "да ну на хрен, чего у нее на уме не известно. Трахнешь ее, а потом расхлебывай. "
lazzat Оракул (64582) 13 лет назад
товарищ сидящий рядом говорит:бывает что просто нехочет.без конкретики.а я думаю:может у негоо какие проблемы были в этот момент но чтоб не уронить себя в ее глазах отделался таким ответом?
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 13 лет назад
А зачем ей нужен вялый секс с уставшим мужчиной, ведь если не хочется и нет огня, то фигня и получится. Что за спешка? Надо выдержать паузу, чтобы потом двоим как захотелось и получился сексуальный взрыв!
Иван Лебедев Мастер (1765) 13 лет назад
что НЕ ХОЧУ бывает. . иногда работа так достанет что ничего и никого не хочется.. . но если он тя не обнимет и не прижмет к себе перед сном - тут уже думай почему.. . исключаю случай когда он лег первым и отрубился...
Похожие вопросы
Также спрашивают