Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот кому отношенеие человека к природе, миру, другим людям, ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ?

Бездумный Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
И не надо розовых соплей про трудности, или еще какой мутоты, объективно и четко выразите, нравится ли вам то как все мы живем и что вы делаете, а если ничего не делаете то почему. Изъяснятся по делу, если нет ни понятного объяснения ни желания говорить открыто, то эту страницу следует закрыть.
Дополнен 17 лет назад
Родить ребнка, не значить вырастить человека, так что думайте о чем пишите.
Психология, да что вы там такое умное мне говорите, учат они видите ли позитивному взгляду на жизнь, это что вы им розовые очки примеряете, похвально, просите у Путина медаль, хотя нет лучше ДВЕ.
Агрессивность, это вариант изложения материала, отличающийся от стандартного равзодящего тупые многословные диспуты, а я хочу именно ответа на суть тревожащий вопрос, кто и что делает, если я пойму как люди стали что-то делать, быть может я начну делать в своей жизни больше.
По поводу целесообразности развития, есть голод, есть болезни и войны, природа изничтожается отходами наших заводов, и я считаю что это всем понятно и известно.
Так что давайте по существу, если вам так не нравится мой язык, то катитесь отсюда туда где вам вежливо скажут много слов и ничего не скажут. занавес.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
Непонятно: что мы хотим исправить? в отношении человека с природой, миром и другими людьми ИМХО все развивается логично и целесообразно... в чем проблема?
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Вам следует более дружелюбно излагать пояснения к вашему вопросу, иначе у людей отпадает желание вам отвечать. Лично я работаю психологом и каждый день учу других людей относиться позитивно и бережно и к себе и к окружающим.
Светлана Анкудинова Мастер (2108) 17 лет назад
Я сына родила... А ты чего сделал?
Тимур Разетдинов Знаток (350) 17 лет назад
улучшая себя мы улучшаем мир....еслиб это было девизом всех....был бы комунизм....а сейчас у нас то,что есть....жизнь такая штука,всем хорошо не будит сразу и поэтому кто-то претесняет друго-го! каждый человек хочет для себя лучшего, это заложено в человеке. в заключение хочу сказать- жизнь прекрасная штука,ее надо любить такой,какая она есть, так же нет невыполнимых задач,просто надо думать и искать выход! не унывать! не останавливатся! нет предела нашему совершенствованию,поэтому всегда надо старатся добится большего!!!
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
Живу придерживаясь определенных принципов, делаю свою работу лучше многих, забочусь о родных и близких, и еще стараюсь не вредить ни людям, ни миру - думаю, это лучше, чем безадресная забота о всем человечестве и всей природе.

Добавлено: если мой ответ по-вашему не по существу, сделайте одолжений - поясните критерии существенности
Источник: элементарная вежливость тоже делает мир лучше
Антон Калинин Профи (766) 17 лет назад
конечно не нравится! именно поэтому мы создаем экологические движения и применяем другие средства!! !
но дело не в этом, дело в том, что десять человек ничего не изменят...
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Как живем - не нравится. Полностью довольным может быть только идиот, у него нет никаких проблем. А что я делаю - как раз и решаю эти возникающие проблемы, с женой, сыном, на работе и прочее. А что не делаю, так либо мне это не надо, либо не вижу особого смысла это делать. Как жизнь представляешь, настолько она и трудна или легка. Насчет отношения к миру - миру на нас в целом наплевать, одним существом больше, одним меньше. Мир это система, и система весьма устойчивая, как бы над ней человечество не изгалялось, так же и с природой. То что мешает уничтожается. Вот тебе заноза попала, ты ведь ее не будешь терпеть и с ней жить, сразу как только сможешь ее уничтожишь, то бишь вытащищь
Похожие вопросы