Могу ли я с неполным средним образование кудато поступить если постараться

Александр Краснослободцев Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bankir Знаток (321) 17 лет назад
Конечно можно если ты в себя веришь.
Остальные ответы
*L u d m i l a* Мастер (1184) 17 лет назад
А для чего в наше время деньги?
SERGEJ Мастер (1377) 17 лет назад
Если только захотеть,можно в космос улететь!!!
Сергей fest Гуру (2888) 17 лет назад
только в техникум или училище.
а во все высшие учебные заведения требование полное среднее образование
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Можете в какое-нибудь средне-специальное учебное заведение, чтоб закрыть полное среднее образование, а дальше можно и на вышку. Удачи Вам.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
В военкомате дверь всегда открыта!!
спех Гуру (3497) 17 лет назад
Конечно можешь-в вечернюю школу ,лицей,колледж и...пока это всё. А к приложению денег для поступления в вуз,надо приложить документ о полном среднем.Но впрочем можешь его купить.