А Вы, делая что-то говорите себе: "И так сойдет! " или не успокоитесь, пока не доведете дело до конца?

Тайга Мудрец (18377), закрыт 17 лет назад
Я вот думаю, если бы например художники не останавливались в своей работе, их картины никогда бы не были закончены, они бы все время что-то исправляли и доделывали :-)
Лучший ответ
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Я всегда стараюсь делать все качественно. Но если внешние обстоятельства вынуждают меня прекратить работу на стадии "и так сойдет", то я расстраиваюсь, и при первой же возможности довожу дела до конца. А что касается вашего примера с художниками, то как говориться, заставь дурака молиться, он лоб расшибет....
Остальные ответы
ritalis Мастер (2364) 17 лет назад
Да, нет предела совершенству
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
я согласна, картина - это жизнь. Каждый день - это новый мазок.
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Я постоянно делаю , то , что в моих силах- я не умею останавливаться-это происходит , когда мне нравиться это делать.
Ведь жизнь дана чтобы жить и прожить ее надо с толком. Вот и вкратце все)
Аня Бабушко Профи (575) 17 лет назад
smotrja kakoje delo i skoljko u menja sil
Олег Гуру (2774) 17 лет назад
Картины мастеров - это законченное совершенство. И уж во всяком случае Художники не скажут себе: "И так сойдет"... А что касается остальных - это дело совести каждого. Главное что бы в привычку не вошло - "И так сойдет"!!
Elen Smit Мастер (1026) 17 лет назад
я, наверно, максималист и идеалист, но я пытаюсь все довести до какого-то идеала, даже если порйо это невозможно, но уж если внешние обстоятельства оказываються гораздо сильнее, то говорю"судьба" и оставляю как есть: )
а про художников. если б ыони были удовлетворены своими прошлыми творениями, то никогда бы не сздали новых...
A J Профи (883) 17 лет назад
Если совесть не замучит, оставляю все на этапе "сойдёт и так"
Анна Онисковец Профи (658) 17 лет назад
тяп-ляп делать ничего не привыкла. Люблю качественно сделанную работу. Но в пределах разумного.