Мы все умрём?

ааааааааааааааааа Мы все умрём!!!!

Это единственное в чём мы можем быть уверены!

Да, умрём

зачем жить в страхе перед смертью?!

конечно умрет физическое тело, по-моему сомнений в этом не должно быть. и к чему паника, если это неизбежно. ведь жизнь также неизбежна как и смерть, почему вы не кричите-ААААА мы все живем!
тяжело принять то что не будет вас и жаль минут которые вы не проведете с близкими, но повторюсь - в физической жизни. тело духовное будет продолжать свое существование, и вы будете вместе. не нужно бояться просто верьте и все будет хорошо:)

Тело да, а насчет твоей информационной сущности (души), если она имеет какую-то пользу для природы, то сохраняется и живет далее в других носителях (физических телах), если нет никай пользы, или опасна для природы - то просто стирается, как ты стираешь всякий хлам в компьютере, или сразу уничтожаешь попавший в твой комп вирус.