можно ли оформить заган паспорт при наличие временной регистрации Ленинградской области(постоянная имеется в г

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Липецк).
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 17 лет назад
Врут они всё! Читай закон а не бред

Инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию (утв. приказом МВД РФ от 26 мая 1997 г. № 310)

1.3. Оформление и выдача паспорта осуществляется органами внутренних дел по месту жительства, подтвержденному регистрацией, или месту пребывания гражданина на территории Российской Федерации по его письменному заявлению (далее именуется - заявление), поданному лично либо через своего законного представителя.

Гражданин, имеющий место жительства и место пребывания в пределах одного населенного пункта, обращается с заявлением о выдаче паспорта в орган внутренних дел по месту жительства.

Оформление и выдача паспорта гражданину Российской Федерации, не имеющему подтвержденного регистрацией места жительства или места пребывания на территории Российской Федерации, либо имеющему место жительства за пределами Российской Федерации, производится органами внутренних дел по месту фактического проживания.
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 17 лет назад
Нет. Нужна прописка не менее 5 лет в Санкт-Петербурге. Говорю тебе как дипломированный специалист.