Кто выпустил собак? Кто? Кто? Кто? Кто?

Даша Гуру (3362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EsmiraT Мастер (1958) 17 лет назад
Who lets the dogs out?Who?
Любимая песенка7
Остальные ответы
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Олюшка, вы бредите? :))))))) Никаких собак нет!!!!
колбаса Мастер (1395) 17 лет назад
Не я,честно это был не я,честно
честно,спросите у Али (с)
Fangorna Мастер (2156) 17 лет назад
Что значит выпустил? Собственно все наоборот, когда-то и они были дикими и вольными. А вот теперь игрушки человека. Правильнее былобы спросить: " почему не всех заперли, приручили, накормили, взяли себе под крышу? " Ну чтож почему бы тебе не исправить несправедливость и не приютить у себя дома одного из бродячих и обездоленнызх?
А может ты имела ввиду совсем не это, тогда поясни.
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
А я знаю! - это был Гейтц, тот который Бил и называются они - at Вот!
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Это в категорию музыки бы вам