правда ли, что все мужчины изменяют?

Милашка Профи (785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 17 лет назад
Нет, не правда. Хотя в обществе уже давно сложился такой стереотип. Знаешь, а мужик тоже может задать такой вопрос...Если придерживаться такого стереотипа по отношению к своему избраннику, то ничего хорошего не выйдет..Просто основополагающее отношений - это доверие..Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
Остальные ответы
Иван Лебедев Мастер (1768) 17 лет назад
нет не правда, но правда что большинство мужчин изменяют - все зависит от конкретного человека
Ирина Виноградова Мастер (2027) 17 лет назад
нет, не правда, хотя смотря что называют изменой
Ольга Профи (976) 17 лет назад
Не хочется в это верить, но наверное в этом что то есть!
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Да только одни в реальности, а другие в мечтах!
KAPOBA_C_XyeM Мастер (1430) 17 лет назад
ябы тебе не изменял! А так наверно да
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
правда, кто говорит нет, тот просто пока не знает или не хочет ничего замечать((((
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Увы-увы....Это неизбежно.Так они устроены,они не виноваты:))
Виктор Мастер (1603) 17 лет назад
брехня, точно говорю
Источник: личный опыт
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Статистика утверждает, что 76% мужчин и 28% женщин изменяют своим половинкам...
Источник: Хотя я сторонник того, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
MAGn@t Гуру (3887) 17 лет назад
в большинсве ДА но бывают однолюбы по природе
вот токо надо узнать однолюб или нет
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
мне не "везет" обычно попадаются мужчины кот не изменяют, обычно я им изменяю, даже неинтересно....
Мариночка&Марина Профи (685) 17 лет назад
Не верю я в это. Так говорят женщины и мужчины, у которых личная жизнь не складывается...