у меня комп временами отключается и весь экран становится синим где белыми буквами написано по английскому в чём проблем

Булат Бубеев Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Как расшифровать сообщение BSOD «Синий экран смерти» — «Blue Screen of Death»
http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm
Остальные ответы
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
намекает, что плохой пользователь
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 14 лет назад
Вот этими белыми буквами на синем фоне он и пишет - в чем проблема.
@ndr()n Мастер (1161) 14 лет назад
это синий экран (экран смерти) , надо записать код ошибки, показанный на нем и вбить в любой поисковик
Сергей Сергей Мастер (2391) 14 лет назад
синий экран смерти) системная ошибка, ничего не сделать, если немешает, пользуйся дальше если да, то перустанови систему
ВлАд Знаток (459) 14 лет назад
этот экран называеться "эран смерти"там система тебе пиши ошибку системы! лучше всего форматнуть жеский дис (тот на котором установлена винда, обычно это диск С: "а форматнуть его можно через прогу acronis .и установи винду с нуля!! тока не забудь скинуть всё с рабочего стола, всё что тебе нужно.!!! удачи.
Hope Знаток (383) 14 лет назад
То что у вас появляется называется Синий Экран Смерти.

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows.
Для Windows синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки.

Скачате BlueScreenView – утилита для анализа «синих экранов смерти» .
Приложение сканирует содержимое файлов малого дампа памяти, создаваемых при критическом сбое системы, и представляет информацию в виде удобной, легко интерпретируемой таблицы. В том числе пользователи смогут увидеть имя соответствующего minidump-файла, время и дату сбоя, изображение конкретного «синего экрана» , а также подробные сведения о драйвере или модуле, которые являются предполагаемой причиной выхода системы из строя (название продукта, имя файла, а также его версия и краткое описание) .

Надеюсь Вам это поможет.
lazzat @ Ученик (106) 14 лет назад
у тебя программа пиратская, тебе надо поменять на лицензионную. вот и вся проблема !!!