Срочно нужен совет!! ! Родители мужа плохо ко мне относятся! Свекровь - монстр...

Лучик солнца Гуру (4799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Чопорова Мастер (2249) 17 лет назад
Она не монстр, это её нормальное состояние! Свекровь бывшего мужа тоже не подарок была, мы почти год как развелись, а она до сих пор всякую хрень про меня городит! Не надо заморачиваться, невозможно быть хорошей для всех, она просто ревнует тебя к своему сыну и это нормально, главноечто бы он потдерживал тебя, а ты не настраивай его против родителей и всё срастеться со временем! Не переживай! :)
Остальные ответы
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Киллеры, опять вам вызов надом!
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
а ты с ними не живи.И отношение поменяется.
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Так почти у всех. Хотя бы сделай вид, что мнение его родителей для тебя очень важно и интересно, что ты во всем с ними согласна. Очень тяжело сначала, особенно, если ты девушка независимая и современная, но, поверь, такое отношение многое меняет к лучшему! А, иначе, если будешь с ними воевать, потеряешь мужа. Они ведь для него самые родные и близкие люди.