Максимальное количество посадочных мест в автобусе

Aigul Turlybayeva Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Подскажите какое может быть максимальное количество посадочных мест в автобусе (есть ли автобусы с количеством посад.мест выше 50?)
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (307042) 15 лет назад
Самые длинные сочленённые автобусы «ДАФ Супер Сити Трейн» имеют длину 32,2 м. В головном салоне имеется 110 сидячих и 140 стоячих мест, а во втором салоне — 60 сидячих и 40 стоячих
Остальные ответы
Pavel Мастер (2443) 15 лет назад
в двухэтажных что-то около 106 мест.
_рыжий_ Высший разум (292228) 15 лет назад
Недавно видел монстра.. . 2-этажная 3-осная SETRA. Насчитал в ней 82 места (вряд ли ошибся больше, чем на 4, хотя шторки мешали) . Понятно, что багажники у нее маленькие, так что используется в основном для экскурсий.
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Как считать.. . Мы в студентчестве свыше 200 человек в ЛиАЗ набивались. :-)
И это при предельной вместимости — 87 пассажиров.

Источник: :-)