Помогите плиз!

Галюсик Мастер (1439), закрыт 17 лет назад
Вчера, в 21:00, у меня из м-агента удалились все контакты!! ! Почему?? ?
И теперь, при каждом отключении м-агента, контакты удаляются!!! !
Что делать???
Лучший ответ
Grom_AS Мыслитель (7429) 17 лет назад
В последнее время подобные случаи стали постоянными. За 2 дня около 100 вопросов. Есть подозрение, что это проделки вируса, а точнее червя. Вспомни, открывала ли ты за эти 2-3 дня какие-то непроверенные ссылки. Какой у тебя антивирус? Просто мне тут на днях от знакомого пришла ссылка с вирусом. Я его отмордовал, а потом оказалось он не виноват. Просто с его адреса через агент рассылается СПАМ. Обнови антивирус и просканируй систему.
Остальные ответы
Usermail Гуру (3557) 17 лет назад
И не у тебя одной. Глюк это. Надо к модератору обращаться.
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
Я бы повесился! Но надо звонить в mail@ru
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
попробуть востоновить через службу подержки
Кр.АППРА Мыслитель (5491) 17 лет назад
кто влез в твой майл-агент!
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
Попробуй в меню агента поковырять может там надо поменять настройки типа удалять все контакты при выходе...
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
вам нужно зайти в настройки компьютера и сохранить контакты
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Этот агент самое глючное произведение mail.ru! Удали и попробуй поставить новый. С тем же логином и паролем.
_ СофиЯ _ Профи (862) 17 лет назад
у тебя же все контакты где-то сохраняются. Вот и попробуй удалить и поставить заново. А потом этих людей адрес посмотри и внеси туды