Он живет в другом городе! вроде тянет к нему, но перспективы....никаких! что делать?

Таня Мастер (1123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Тебе - ничего! Если любовь, перспективы появятся, а если нет, то на нет и суда нет
Остальные ответы
E~E~Катерина Мудрец (13445) 17 лет назад
у меня такая же фигня.... А далеко он у тя живет-то?
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
Ну, если "вроде тянет к нему " - тогда еще можно раздумывать!!! !
А вот когда не сможете жить без него, а перспективы 0,вот это проблема!!!
Источник: я
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
Да забудь и всё!!если вот сейчас втретитться какой-нибудь парень и ты с ним начнёшь мутить,то ты про того вообще хабудишь!!Удачки тебе!!
бублик Гуру (4010) 17 лет назад
да ладно, у меня парень в америке живет, перспектив до фига!